В эфире: 04:00 - Новости: итоги недели (12+)
04:30 - Юмор.концерт "Смех с доставкой на дом" 7 выпуск (16+)
05:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске завершилась благотворительная акция

29 декабря, 2023 |
1223

Новый год-это волшебное время, когда сбываются самые заветные мечты. В Доме Культуры имени Кирова прошло торжественное вручение подарков в рамках акции «Елка желаний». Помощниками Деда Мороза стали представители администрации, предприятий города и депутаты. Они смогли исполнить желания ребят в этом году.

«Конечно же дарить подарки еще приятнее, чем их принимать, это большое чувство, светлое, доброе и после него заряжаешься положительными эмоциями и энергией», - говорит Наталья Никанорова.

Еще в начале декабря дети участников СВО, из многодетных семей и дети-инвалиды написали письмо Дедушке Морозу, загадав то, что им очень хочется. Марк Атяскин заказал себе графический планшет, для того, чтобы заниматься любимым хобби- создавать дизайны для будущих творческих работ.

«Впервые на этом празднике, очень понравилось, заказывал графический планшет, чтобы заниматься своим хобби, все очень понравилось, очень красиво , большая елка, много украшений, не событие, а праздник какой-то», - рассказывает Марк Атяскин.

«Все очень понравилось, очень красочно, мероприятие было продумано очень тоже до мельчайших деталей, наша мечта осуществилась», - делится Ирина Атяскина.

Еще одним счастливчиком стал Александр Ведерников. Он попросил у Дедушки Мороза несвойственный, для этого времени года подарок, ласты.

«Ты удивил Деда Мороза, потому что он долго разбирался , он же человек зимний, а ты пишешь ласты. Он думал где же это взять и как это выглядит? Ну вот с помощью Владимира Павловича все получилось и ласты сегодня у тебя», - говорит ведущая.

«Можно плавать и зимой и летом, вот у нас тренировки и я приду в пятницу на тренировку и попробую поплавать в ластах. А концерт нравится? Да, мне все очень нравится, в следующем году тоже еще приду», - рассказывает Александр Ведерников.

Напомним, что благотворительная акция «Елка желаний» была запущена в России в 2018 году. В этом году в Копейске участниками стали 30 детей.

Поделиться: