В эфире: 03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
04:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
Перейти в раздел программа

В Копейске ввели режим ЧС

13 февраля, 2019 |
763

В администрации прошло заседание, на котором обсудили меры по ликвидации эндогенных пожаров на хвостохранилище выработанных угольных шахт возле озера Курочкино.

В итоге было принято решение ввести в Копейске режим чрезвычайной ситуации. Тушение очагов пожара в зоне ЧС будет происходить путем укрытия несгораемым грунтом с последующей герметизацией участков слоем глины. Органы управления, силы и средства РСЧС Копейского муниципального звена переведены на круглосуточный режим работы. В зону ЧС ограничен доступ посторонних лиц.

Поделиться: