В исправительной колонии сыграли свадьбы
5 марта, 2019 |
1136
Три свадьбы сыграли в копейской исправительной колонии №11 на прошлой неделе. Каждая из пар сможет провести по 3 дня в отдельной комнате в качестве медового месяца.
Поделиться: