Пережившим блокаду вручили памятные знаки
1 февраля, 2019 |
886
В этом году исполнилось 75 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь юбилея копейчанам, пережившим те страшные события, вручили памятные знаки. В том числе поблагодарили и Лидию Петровну Михалину.
Поделиться: