В эфире: 03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
04:30 - Ксюша в деле (12+)
05:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Пережившим блокаду вручили памятные знаки

1 февраля, 2019 |
886
В этом году исполнилось 75 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь юбилея копейчанам, пережившим те страшные события, вручили памятные знаки. В том числе поблагодарили и Лидию Петровну Михалину.














Поделиться: