В эфире: 00:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Память погибших в Афганистане почтили на митинге

15 февраля, 2019 |
758

30 лет назад в этот день. 15 февраля копейчане, как и все россияне, отмечали памятное событие – вывод войск из Афганистана. На торжественном митинге  вспомнили тех, кто выполнил свой интернациональный долг.

Поделиться: