Горку на площади будут заливать регулярно
14 января, 2019 |
681
В новогодние праздники в социальных сетях стали появляться жалобы по поводу горки в центре. Жители писали, что деревянная конструкция плохо залита и из-за этого трудно кататься. В каком состоянии горка сейчас, разбиралась наша съемочная группа.
Поделиться: