В эфире: 19:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости (12+)
20:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
Перейти в раздел программа

Анатолий Просвирин об афганской войне и работе ветеранской организации

18 февраля, 2019 |
867

15 февраля копейчане отметили 30 лет со дня вывода войск из Афганистана. Сейчас в Копейске проживают более двухсот участников этих военных событий. Один из них – Анатолий Просвирин, руководитель копейского местного отделения «Боевого братства».  Организации, которая объединяет воинов-интернационалистов. С Анатолием Владимировичем мы поговорили о том, как выжить на войне и найти свой путь в мирной жизни.

Поделиться: