В эфире: 00:00 - Новости (12+)
00:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
01:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
02:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Заболеваемость гриппом и ОРВИ пошла на спад

15 мая, 2025 |
1125

В региональном Роспотребнадзоре рассказали о текущей ситуации по гриппу и ОРВИ в Челябинской области. Так, за минувшую неделю заболеваемость оказалась ниже уровня предыдущей недели на 22%. Снижение заболеваемости наблюдается во всех возрастных группах, но больше всего - среди школьников.

Специалисты отмечают, что все же сохраняется циркуляция возбудителей гриппа. Южноуральцев просят соблюдать меры личной профилактики.

wiEN8XIb_Bc.jpg

Поделиться: