В эфире: 18:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
19:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
20:00 - Новости (12+)
20:30 - Ксюша в деле (12+)
Перейти в раздел программа

Врачи из Копейска получили награды

2 октября, 2025 |
893

За хороший и добросовестный труд Благодарностью министра здравоохранения Российской Федерации отмечены врачи городской больницы №1.

- Горелышева Лариса Александровна - заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, в совершенстве владеет техникой оперативного лечения, стаж работы 28 лет.
- Таушканова Вера Ивановна - акушерка женской консультации, стаж работы в системе здравоохранения 40 лет.

Фото: городская больница №1 г. Копейска

Поделиться: