В эфире: 03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
04:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
05:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

Врача из Копейска отметили благодарностью

24 октября, 2025 |
938

Благодарностью Губернатора Челябинской области за значительный вклад в сохранение и укрепление здоровья населения, профессионализм и многолетний труд отмечен Пашкульский Сергей, заведующий отделением анестезии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог городской больницы № 1.

Фото: Городская больница №1 Копейска

aVbjxlCR4cyLWEBPgOR8bkXw4IQjS1xave8ZZ03Z5iz-_cDOSreTFYJBywjEFqH_rjkAGfzxQjN186GqkjxrbSlx.jpg

Поделиться: