В эфире: 05:00 - Москва резиновая. 17 серия (16+)
06:00 - Новости (12+)
06:30 - Барышня и кулинар. 48 выпуск (12+)
07:00 - Доктор И.... 929 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске упростили запись к врачам

24 апреля, 2026 |
742

В городской больнице №1 Копейска обновили систему записи к врачам в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Теперь в регистратуре пациента сразу направляют к нужному специалисту в зависимости от причины обращения. Это поможет быстрее распределять потоки и уменьшить время ожидания.

Очереди стали меньше, а попасть к врачу - проще и быстрее. Особенно это удобно для пожилых пациентов и людей с хроническими заболеваниями. Жители уже отмечают, что запись стала понятнее и комфортнее.

В дальнейшем в больнице планируют развивать цифровые сервисы записи и применять новую систему в других отделениях.

Поделиться: