В эфире: 14:00 - Новости (12+)
14:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске появился новый рентгеновский аппарат

6 октября, 2025 |
808

Новое оборудование установили в поликлинике по ул. Гастелло, 1а. Рентгенологический комплекс был приобретен за счет средств из областного бюджета.

Рентген оснащен лифтом для регулировки высоты стола, а также штативом, который позволяет выполнять сложные проекции и нестандартные укладки. Установленные на нем система визуализации и программное обеспечение обеспечивают получение качественного изображения при минимальной дозовой нагрузке.

Фото: городская больница №1 Копейска

KiMeRyuZE-Svr4byEScB0yGSXMlPbAiPfbSR6B2frDGjlX10H_SGa43jiVfb98yih5G7KbjLPCN-FQcCjEcSkq-w.jpg

Поделиться: