В эфире: 14:00 - Новости: итоги недели (12+)
14:30 - Вне зоны (12+)
15:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
15:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Медиков из Копейска отметили благодарностью

18 августа, 2025 |
961

За профессионализм и значительный вклад в сохранение и укрепление здоровья населения, благодарностями губернатора были отмечены медицинские работники городской больницы №1 Копейска.

Чеусов Евгений, заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии. В этом году Евгений Алексеевич занял третье место в номинации «Лучший врач анестезиолог-реаниматолог».

Кондакова Лариса, заместитель главного врача по поликлинике. Её труд отмечен наградами различной степени.

Фото: vk.com/gb1kop74

Поделиться: