В эфире: 07:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
08:00 - Новости (12+)
08:30 - Ксюша в деле (12+)
09:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Медики проводят выездные диспансеризации

27 февраля, 2025 |
1996

В Копейске врачи продолжают проводить просмотры и обследования сотрудников. На этот раз медики посетили МУП КСВВ. Во время выездной диспансеризации работникам проводится флюорография, забор анализов, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, консультация терапевта.

Копейчанам напоминают - проходить диспансеризацию необходимо регулярно: с 18 до 39 лет один раз в три года, начиная с 40 лет – ежегодно.

Фото: Минздрав Челябинской области

Поделиться: