В эфире: 16:00 - Новости с субтитрами (12+)
16:30 - Мышкины книжки (6+)
17:00 - Урок истории (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Медики проводят диспансеризацию на рабочих местах

22 февраля, 2024 |
1606

В феврале бригада медработников городской больницы №1 в составе шести специалистов работает на одном из предприятий Копейска. За это время пройти чек-ап своего организма смогли более 150 сотрудников.

Процедуру обследования значительно облегчает передвижной мобильный комплекс, оснащенный необходимым медицинским оборудованием. Автомобиль поступил в распоряжение горбольницы в конце декабря прошлого года.

«В 2023 году охват населения составил более 20 тысяч человек, благодаря медицинским осмотрам впервые установлен диагноз у 2 767 человек. Мы используем все возможности по охвату диспансеризацией как можно большего числа жителей нашего округа. Это необходимо для ранней диагностики хронических неинфекционных заболеваний», – рассказала Лариса Кондакова, заместитель главного врача по поликлинике.

Фото: пресс-служба ГКБ №1 Копейска

photo_2024-02-21_15-24-07.jpg

Поделиться: