В эфире: 12:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
13:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
14:00 - Новости: итоги недели (12+)
14:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчан приглашают на диспансеризацию

18 января, 2024 |
1834
Специалисты городской больницы №1 напоминают копейчанам, что каждую субботу с 9:00 до 13:00 в поликлинике по ул. Борьбы, 34 проходит диспансеризация.


Анализы необходимо сдавать натощак. При себе иметь паспорт, полис ОМС и флюорографию. Для прохождения обследования обращаться в отделение профилактики.

-QZpYK1kVVc.jpg

Поделиться: