В эфире: 01:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Горбольница №3 получила новые автомобили

23 января, 2024 |
1604

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» автопарк горбольницы №3 Копейска пополнился двумя автомобилями Lada Niva.

Автомобили уже прошли регистрацию в ГИБДД и будут использоваться для перевозки медработников на дом к пациенту, а также для доставки биологических материалов в лаборатории.

Фото: ГБУЗ Городская больница №3 г. Копейск

9fBSg5j9IEA.jpg

Поделиться: