В эфире: 12:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
13:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
14:00 - Новости (12+)
14:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Судебные приставы продали автомобиль Вячеслава Истомина

21 февраля, 2019 |
672
Судебные приставы выручили 479 тысяч рублей от продажи автомобиля Toyota Camry, принадлежавшего бывшему мэру Копейска Вячеславу Истомину. Напомним, в 2017 году экс-чиновник был признан виновным в получении взятки и приговорен к четырем годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В качестве дополнительного вида наказания ему был назначен штраф в размере пяти миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ФССП, средства от продажи автомобиля будут направлены в счет погашения штрафа.Также приставами проведена работа по оценке и дальнейшей реализации мотовездехода Polaris, который в составе имущества Вячеслава Истомина был арестован судом. Средства от его продажи - около двухсот тысяч рублей - также поступят в казну в счет погашения штрафа.
Поделиться: