В эфире: 01:30 - Барышня и кулинар. 25 выпуск (12+)
02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Смешите меня семеро. 31 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Во Дворце творчества прошло мероприятие к 8 марта

6 марта, 2026 |
99

Легкие, воздушные, как первые цветы. С такого танца начался концерт во Дворце творчества, где чествовали женщин системы образования — тех, кто каждый день окружает заботой и вниманием юное поколение копейчан.

«Несмотря на погоду, все-таки в душе у нас весна, и мы радуемся приходу весны. Поэтому здесь теплая атмосфера, все друг друга рады видеть, общаются. Делятся своими эмоциями, впечатлениями и, конечно же, планами на будущее. Потому что действительно работа педагога многогранна и постоянно в движении, и сегодня, конечно, этот день не исключение», - говорит Вера Сапельцева.

С наступающим праздником виновниц торжества поздравили почётные гости. Депутат Законодательного собрания области и заместитель главы по социальному развитию.

«Я вам искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, дома полную чашу. Пусть ваши семьи будут счастливы, пусть ваши близкие будут здоровы, пусть ваши мечты обязательно сбываются. С праздником. С весной! С 8 марта!» - комментирует Наталья Никанорова.
 
«Вся та мудрость, теплота и доброта исходит от женщины. Вам нет цены, мы вас бесконечно любим, ценим и уважаем. И я на камеру проговорил, что самые лучшие женщины – мудрые, сильные, интеллектуальные. Они работают в системе образования, поэтому нижайший вам поклон. Вы – самая большая и мощная организация в системе муниципалитета. Поэтому нижайший поклон, любим вас безмерно и ценим. Без вас жизни в городе, да и вообще, жизни нет. С праздником вас, милые дамы», - рассказывает Алексей Ангеловский.

В этот день чествовали лучших работников образования — за многолетний труд и высокий профессионализм. А танцы и песни стали музыкальным подарком для всех, кто пришёл на праздник.

«Посмотри, какая красивая наша любовь, летящая к пропасти. Тянет нас неведомой силой от земли за грань невесомости», - звучит песня.

Поделиться: