В эфире: 14:00 - Новости (12+)
14:30 - «Смех с доставкой на дом». 4 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Ветераны отправились в оздоровительный центр

23 апреля, 2025 |
963

Ветераны Копейска проведут семь дней в социально-оздоровительном центре «Восход». Там их ждет насыщенный и разнообразный отдых - мастер-классы, концерты, лекции и творческие занятия.

«Социально-оздоровительный центр "Восход" предлагает именно тот отдых, который необходим для восстановления сил и получения новых впечатлений. Прогулки по сосновому бору — это не только прекрасная возможность насладиться природой, но и улучшить свое самочувствие, ведь прогулки на свежем воздухе положительно влияют на здоровье», — отметила Рита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа.

Поделиться: