В эфире: 09:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
10:00 - Новости: итоги недели (12+)
10:30 - Уютное местечко (12+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В музее прошла церемония вручения паспортов

7 ноября, 2025 |
1036
5 ноября в Краеведческом музее прошла торжественная церемония вручения паспортов юным копейчанам, посвященная Дню народного единства.

Мероприятие проходило в рамках Всероссийского проекта «Мы - граждане России» при поддержке регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». К вручению паспортов также присоединились председатель местного отделения «Движения Первых» Елена Новокрещенова и Почетный гражданин города Копейска Анатолий Бароненко.

Мероприятие завершилось традиционной общей фотографией.
Фото: официальная группа Копейского городского округа во ВК
Поделиться: