В эфире: 19:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел прием почетных женщин

20 марта, 2025 |
981

В ДК «Угольщиков» состоялся торжественный прием женщин, удостоенных государственных наград и почетных званий в различных сферах - медицины, образования, культуры, сельского хозяйства.

«Своим трудом, характером и достижениями вы показываете пример молодым. Желаю здоровья, чтобы любимые люди были всегда рядом и помогали! Спасибо вам!» , - обратилась к гостям глава города Светлана Логанова.

На мероприятии выступили артисты и коллективы города. Для женщин устроили чаепитие и вручили цветы.

Поделиться: