В эфире: 10:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
11:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
12:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел памятный вечер

17 апреля, 2025 |
1049

17 апреля в ДК Угольщиков при состоялся вечер памяти «Я так мало о дедушке знаю, но то, что знаю, бережно храню», посвященный 80-летию победы в Великой Отечественной Войне.

Гостями встречи стали дети войны, которые поделились своими историями. Среди них в Копейске проживают четыре жителя Блокадного Ленинграда. Сопровождался трогательный вечер памяти чаепитием, вокальными номерами и теплой беседой.

Фото: vk.com/kopeysk_official

Поделиться: