В Копейске прошел кадетский бал
1 марта, 2019 |
1521
Менуэт, мазурка, полька и, конечно, вальс. Кадеты копейских школ в красивых платьях и мундирах закружились в танце на городском балу. Телеверсию мы покажем в нашем эфире, а репортаж с торжественного события смотрите прямо сейчас.
Поделиться: