В эфире: 21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
22:00 - Новости (12+)
22:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске продолжается ямочный ремонт

5 мая, 2025 |
1006

Дорожные службы продолжают отсыпку, грейдирование и ямочный ремонт дорог. Работы проводятся поэтапно. Приоритет получили дороги в центре города и густонаселённых территориях, после чего работы проведут в поселках.

На данный момент работы по ямочному ремонту полностью завершены на улице Ленина и на проспекте Победы. На прошлой неделе подрядчик работал на проспекте Славы.

Также с середины марта подрядчик выполнил грейдирование грунтовых автодорог с частичным добавлением нового материала. Работы завершились в поселках Потанино, Станционный,  Новостройка, Железнодорожный, Кирзавод, Шахта 201, Бажово, Кадровик, 2-й участок, РМЗ, Горняк, шахты 205, Северный Рудник, Вахрушево, Козырево, а также в центре Копейска.

Фото: Администрация Копейского городского округа

Поделиться: