В эфире: 19:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
20:00 - Новости: итоги недели (12+)
20:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

В карьере «Красная горнячка» устанавливают насосную станцию

20 марта, 2025 |
1134

Глава города проверила ход работ по установке насосной станции в карьере «Красная горнячка». Вчера были завершены работы по выпиловке льда под станцию, а также подключение. Уже сегодня запланирован пробный запуск, после чего подрядчик начнет откачку воды из карьера.

Также на озере Синеглазово произведена проверка всех пропускных труб, которые были уложены, в том числе и в прошлом году. Начинается расконсервация насосной станции для откачки воды из озера.

Фото: Копейский городской округ

Поделиться: