В эфире: 04:30 - «Смех с доставкой на дом». 7 выпуск (16+)
05:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
06:30 - Творим и вытворяем: торт в стакане (12+)
Перейти в раздел программа

В городе прошел автопробег «Копейск против свалки»

30 июня, 2015 |
1759
30 июня инициативная группа копейчан устроила автопробег «Копейск против свалки». Таким образом жители округа пытаются привлечь внимание к строительству полигона ТБО в опасной близости от их жилища.
Поделиться: