В эфире: 23:30 - Новости ЮУрГУ (12+)

Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактической акции

30 сентября, 2025 |
555

В Копейске завершилось профилактическое мероприятие «Пешеход». В результате рейда были выявлены нарушения правил дорожного движения. К административной ответственности привлечены девять пешеходов и девять водителей. С участниками дорожного движения проведены беседы, также им вручили памятки.

Фото: ГИБДД г. Копейска

Q4v50mIOyYJdgQFScfgRdA-C0XZDikHMZ_M3VVCm1fLow6sddhiexykO1FKfIdmxMCh9O5YIw_kosbPjv17TKoaA.jpg

Поделиться: