В эфире: 23:30 - Новости ЮУрГУ (12+)

Сообщество мам провели флешмоб

8 мая, 2026 |
466

6 мая в парке Победы прошел очередной флешмоб «Шагаем по районам». Такие встречи проходят в разных районах Челябинска. Но в этот раз эстафету гостеприимства принял Копейск.

Поделиться: