В эфире: 22:00 - Новости (12+)
22:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
23:00 - Вне зоны (12+)
23:30 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Сброс мусора фиксируют камеры видеонаблюдения

16 мая, 2025 |
1250

В Копейске на камеры видеонаблюдения попадают случаи несанкционированного сброса мусора. Служба ЕДДС ведет мониторинг ситуации и оперативно реагирует на выявленные факты нарушений.

Нарушителям выписываются штрафы. Гражданам грозит наказание в размере от 10 000 до 15 000 рублей, должностным лицам — от 20 000 до 30 000 рублей, юридическим — от 30 000 до 50 000 рублей.

О фактах сброса мусора копейчане могут сообщить по телефонам: 8 (35139) 40-512, 40-511, 50-024 или 102.

Фото: администрация Копейского городского округа

Поделиться: