В эфире: 20:00 - Новости с субтитрами (12+)
20:30 - Творим и вытворяем (12+)
21:00 - Урок истории (12+)
21:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Прошло награждение активных женщин

22 мая, 2025 |
577

21 мая на базе центральной городской библиотеки состоялась конференция копейского отделения организации «Женское движение» под руководством Натальи Никаноровой. На ней были подведены итоги года работы Движения. 

«Конечно же, это помощь участникам специальной военной операции, их семьям. Это и помощь мирным гражданам на территории Донецкой народной республики. Встречи, акции различные проводились и конечно сбор гуманитарной помощи. Это был активный год, это был позитивный год, мы сделали очень много на благо, проработали мероприятия с семьями с детьми ОВЗ и у нас сегодня новое такое направление как «Женские встречи», где любая женщина, у которой есть какой-то потенциал, есть что интересного рассказать нашим участницам, привлекаются, мы собираемся, практически происходят каждую неделю и познаем что-то новое, узнаем друг друга, меняемся опытом обмениваемся какими-то знаниями и обязательно позитивом», - рассказывает Наталья Никанорова.

Началось мероприятие с награждения активных участниц «Женского движения» и проекта «Женские встречи», среди них была корреспондент «Инсит-ТВ», Идия Асабаева. 

«Для меня огромная радость принять участие «Женские встречи», общение с женщинами это особое удовольствие и возможность обменяться опытом и вдохновением. Вы все меня знаете как журналиста и мне было очень интересно открыться для вас с новой стороны, так как я увлекаюсь миром камней и эта любовь к камням помогает мне видеть мир немножко иначе, видеть красоту там, где ее люди могут не всегда замечать. Я благодарю «Женское движение», Наталью Михайловну, Марию Верахину, за то, что они меня и пригласили и позволили проявиться в новом качестве», - говорит Идия Асабаева.

После церемонии награждения состоялось обсуждение проделанной и текущей работы. А также были озвучены планы на следующий год. «Женское движение» планирует развивать и расширять все направления своей работы.

Поделиться: