В эфире: 00:00 - Новости (12+)
00:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
01:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
02:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Прошла акция памяти погибших шахтеров и горноспасателей

16 мая, 2025 |
1022

15 мая активисты города провели акцию возле памятника шахтерам и горноспасателям, ставшим жертвами трагедии на шахте «Центральная». Там высадили хвойные деревья в честь погибших.

Саженцы привез из собственного питомника шахтер-ветеран Валерий Устьянцев. Сотрудники Копейского военизированного горноспасательного отряда организовали подвоз воды и полив.

Позже у высаженных сосен появится ограждение. За молодыми растениями будут ухаживать представители администрации и ветераны-шахтеры.

Фото: администрация Копейского городского округа

Поделиться: