Пожарные Копейска сыграли в полуфинале по футболу
У сотрудников МЧС большое количество физической нагрузки. Развивают подготовку различными видами спорта.
– В распорядок дня входит физическая подготовка. Помимо отработки нормативов, так же есть игровые виды. В свободное время играют в мини-футбол, волейбол и настольный теннис, – рассказывает начальник 6 ПСО Сергей Барышников.
Ежегодно по этим направлениям проводят спартакиады. В сентябре состоятся областные соревнования по мини-футболу. А пока гарнизон Копейска провел отборочный этап.
– Два года держим марку первого места. Три года проходил на «Химике» областной этап. В этом году – в Коркино, – комментирует судья Андрей Васильев.
В полуфинале соревновались пожарные части Копейска, Еткуля, Еманжелинска, Коркино и села Миасское. Первое место заняла команда Еткуля, второе – 52 часть поселка Вахрушево и третье – 36 часть Копейска.
– Третье место заняли. Проиграли в полуфинале. Обидно. Ничего, в следующий раз выиграем. Жара – конечно тяжело. Две игры подряд терпим, – говорит защитник команды 6 ПСО Иван Смирнов.
Победители полуфинала должны поехать на областные соревнования по мини-футболу в Коркино. Но когда они состоятся – пока не известно.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber