В эфире: 21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
22:00 - Новости (12+)
22:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Осуждённые копейской колонии стали победителями чемпионата

20 октября, 2025 |
738

Завершился Дельфийский чемпионат среди осуждённых. Он направлен на раскрытие творческого потенциала осужденных, их духовно-нравственное воспитание и успешную социальную адаптацию после освобождения.

Всего в чемпионате были представлены порядка 500 работ из 74 регионов России в 14 номинациях. В номинации «Кулинарное искусство» почетное первое место было присуждено осужденным из ИК-1, которые приготовили несколько оригинальных блюд из самых простых продуктов.

Фото: ГУФСИН России по Челябинской области

Поделиться: