В эфире: 12:00 - Новости (12+)
12:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
13:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
14:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Копейский водоканал накопил многомиллионный долг

17 апреля, 2025 |
1325

В Арбитражный суд с иском к МУП «КСВВ» обратился водоканал из Коркино. Коммунальщики просят взыскать с копейского водоканала 29,2 млн рублей. Из них - 24,3 млн рублей задолженности по договору на прием и очистку сточных вод, 4,8 млн рублей пени и 517 тыс. рублей судебных расходов по уплате госпошлины. Ближайшее заседание запланировано на 6 мая.

bH6wJx5CytQ.jpg



Поделиться: