В эфире: 23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
23:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские волонтеры вновь вышли на субботник

11 апреля, 2025 |
1275
9 апреля представители администрации, Совета ветеранов, Молодой гвардии и волонтеры провели субботник у копейчанина, жителя блокадного Ленинграда Иосифа Яковлевича Шефера.
Общими усилиями было собрано и вывезено 12 мешков мусора. На этом активисты Копейска не остановятся, и серия субботников у представителей старшего поколения продолжится.







Поделиться: