В эфире: 15:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
15:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
16:00 - Новости: итоги недели (12+)
16:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Копейчанка пожаловалась на детский сад в прокуратуру

13 марта, 2025 |
1180

По поручению главы государства прокурор области Игорь Донгаузер провел личный прием жителей. На встречу пришла жительница Копейска. Женщина пожаловалась на бездействие работников одного из детских садов. Ее двухлетний сын получил ожоги из-за отсутствия надлежащего контроля сотрудников дошкольного учреждения.

Рассмотрение всех принятых обращений поставлено прокурором области на личный контроль.

Фото: Прокуратура Челябинской области

f38e0c86-e960-46ea-88a0-75d65da42e2c.jpg

Поделиться: