В эфире: 11:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
11:40 - Молодежный проспект (12+)
12:00 - Новости: итоги недели (12+)
12:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчане живут в полуразрушенном доме

21 августа, 2025 |
790

В поселке Горняк семья из трех человек проживает в доме, который может обрушиться в любой момент. В здании есть нежилая часть, которая вызывает опасения жильцов в связи с разрушением части несущей стены и кровли.

По данному факту в Следственном комитете расследуется уголовное дело по статье «Халатность». Председатель СКР Александр Бастрыкин взял на контроль расследование данного уголовного дела.

Фото: Русская община



Поделиться: