В эфире: 01:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Глава пообщалась с копейчанами

18 сентября, 2025 |
757

В администрации прошел прямой телефон со Светланой Логановой. В течение часа глава города отвечала на звонки жителей.

Одним из дозвонившихся стал житель улицы Борьбы с просьбой установить «лежачие полицейские» рядом со школой №49 - работы в этом направлении уже ведутся. Коллективно обратились жители с улицы Петра Томилова по вопросу отсутствия горячей воды более трех недель. Управляющая компания не реагирует должным образом на жалобы. Глава взяла данную ситуацию на контроль и разъяснила необходимый порядок действий.

С проблемой в получении пенсии на дом обратилась жительница поселка Бажово. Ей глава посоветовала обратиться в Управление соцзащиты. Следующим дозвонившимся стал копейчанин с вопросом ямочного ремонта дороги на улице Темника. По словам главы, в следующем году там будет произведен капитальный ремонт дороги в рамках реконструкции проспекта.

Все вопросы копейчан находятся на личном контроле Светланы Логановой.

SgMz0UygVchrrEGpRC64Turt54A499SEoKf_w7K5qEikOjip4hiVtHIwKOSq40EiYkCLYrabPwcSal7ypgqpOpV2.jpg

Поделиться: