Экоактивисты провели рейд на озере Курочкино
25 февраля, 2019 |
663
Ситуация с эндогненными пожарами на озере Курочкино улучшилась. Об этом сообщили активисты экологической организации «Антисмог». Они проверили ход работ по устранению возгораний в этом районе. По результатам измерений превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе не обнаружено.
Фото: vk.com/antismog74
Поделиться: