В эфире: 10:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
11:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
12:00 - Новости (12+)
12:30 - Ксюша в деле (12+)
Перейти в раздел программа

Активисты «Движения Первых» провели субботник

4 апреля, 2025 |
944

Участники российского движения детей и молодежи «Движение первых» вместе с главой города Светланой Логановой провели субботник на территории у Дома культуры в поселке Горняк.
 
Ранее принято постановление администрации города «Об организации весенних субботников на территории Копейского городского округа в 2025 году». За каждым учреждением города закреплена территория уборки. 
 
Субботники пройдут во всех учреждениях и организациях округа с 1 по 30 апреля текущего года. 
 
Всероссийский субботник запланирован 26 апреля.

Фото: Фото: https://vk.com/kopeysk_official?from=groups
Поделиться: