В эфире: 05:00 - Москва резиновая. 17 серия (16+)
06:00 - Новости (12+)
06:30 - Барышня и кулинар. 48 выпуск (12+)
07:00 - Доктор И.... 929 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске отметили Общероссийский день библиотек

28 мая, 2026 |
228

В Центральной городской библиотеке прошёл праздник, посвящённый Общероссийскому дню библиотек. На мероприятии собрались сотрудники библиотек, ветераны отрасли, представители администрации и депутаты.

Сегодня в Копейске работают 12 библиотек, три из них — модельные. В библиотечной системе города трудятся 85 сотрудников, а в этом году ей исполняется 47 лет. Праздник сопровождался концертными номерами и церемонией награждения. Лучшим сотрудникам вручили почётные грамоты, благодарности от главы города, Заксобрания Челябинской области и Собрания депутатов Копейска.

Фото: Администрация Копейского городского округа

Поделиться: