В эфире: 09:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
10:00 - Новости (12+)
10:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчане заняли призовое место в IT-фестивале

22 ноября, 2024 |
1335

В Челябинске завершился региональный этап Фестиваля информационных технологий «IT-фест». Второе место в номинации «Разработка мобильного приложения» заняла команда «Сютики» Станции юных техников в составе Наседкина Ильи, Можаева Алексея и Скачека Всеволода. Руководителем проекта является Севостьянова Наталья Александровна.

Фото: vk.com/sut_kop

rw--cmNFVvA.jpg

Поделиться: