В эфире: 04:30 - Ксюша в деле (12+)
05:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
05:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
06:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане успешно выступили на Международном фестивале

5 ноября, 2025 |
858
С 1 по 2 ноября в Санкт-Петербурге проходил Открытый международный фестиваль робототехники «РобоФинист». В нем приняли участие робототехники Челябинской области. В состав областной команды вошли 44 участника из Челябинска, Копейска, Миасса и Магнитогорска. Наша сборная соревновалась в 12 категориях.

В категории «Практическая олимпиада по робототехнике LEGO» второе место заняла команда «Пламя 2.0» . В старшей категории «Большое путешествие» третье место у команды «Апельсин». Все призеры занимаются в клубе Робототехники Копейска. Тренируют ребят Сергей и Татьяна Иовлевы.

 Фото: группа Организационно-массовый отдел ГБУ ДО ДЮТТ
Поделиться: