В эфире: 02:30 - Смешите меня семеро. 24 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
04:30 - Ксюша в деле: воздушные полотна (12+)
Перейти в раздел программа

Госавтоинспекторы встретились с первоклассниками

7 ноября, 2023 |
1221

В рамках профилактической акции «Осенние каникулы» в школе №23 у первоклассников состоялись «Классные встречи» с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Ольгой Бобрик.

Инспектор провела беседу с детьми и напомнила о том, что школьные каникулы должны быть безопасными, а для этого нужно соблюдать ПДД. Ольга Александровна рассказала школьникам о правилах передвижения по посёлку и пересечения проезжей части. Разобрала с ребятами сложные ситуации, которые чаще всего встречаются на улицах и дорогах осенью. Сотрудник полиции наглядно показала принцип работы светоотражателей и рассказала о том, какую пользу участникам дорожного движения они приносят.

Сотрудники полиции надеются, что встреча получилась познавательной и интересной, и юные пешеходы никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

Поделиться: