В эфире: 03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
04:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
05:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

В музее открылась выставка «Чувствую сердцем»

8 апреля, 2025 |
1143
О материнстве, бесконечной любви и страсти. В краеведческом музее открылась выставка «Чувствую сердцем» Евгении Гакиной и Инги Рублевой. Гостями мероприятия стали коллеги художниц, ученики и близкие.

Поделиться: