В эфире: 17:25 - «Барышня и кулинар». 25 выпуск (12+)
17:50 - Камеры онлайн (12+)
18:00 - НОВОСТИ (12+)
18:15 - «Ксюша в деле» (12+)
Перейти в раздел программа

В библиотеке открылась выставка творческих работ

27 апреля, 2017 |
706

В Центральной библиотеке Копейска открылась выставка картин, фотографий и поделок из подручного материала «Чудо-чудное, диво-дивное» художников клуба «Феникс», арт-студии «Гранат» и детского сада №52, посвященная году экологии. 

В создании коллекции «Эковесна-2017» приняли участие 20 авторов, которые представили на суд зрителей более 60 работ в разных техниках и 20 работ коллекции «Из пластика кучки классные штучки», созданные руками ребят и родителей детского сада №52 (руководитель Евгения Попова). 

Среди представленной коллекции привлекают внимание работы, где использованы природные материалы: ракушки невиданных размеров и форм в сочетании с гипсом и тканью «Гребешки» Натальи Гашевой и «Подводные чудеса» Лилии Каримовой. Положительные эмоции вызвали у зрителей акварельная серия работ Ирины Мехоношиной «Птицы» и другие работы талантливых авторов.

Всех желающих приглашают посетить выставку до конца мая. Вход свободный.

Поделиться: