В эфире: 09:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
10:00 - Новости: итоги недели (12+)
10:30 - Вне зоны (12+)
11:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

Оркестр школы искусств №2 стал лучшим в Уфе

11 ноября, 2025 |
581
Оркестр «Мелодия» из детской школы искусств №2 Копейска взял главный приз на международном фестивале «Звезды Орбиты» в Уфе. Коллектив из 36 человек представил сложный номер, покоривший жюри.
Поделиться: