В эфире: 09:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
10:00 - Новости: итоги недели (12+)
10:30 - Уютное местечко (12+)
11:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Копейчане привезли награды с областного фестиваля

7 ноября, 2025 |
1167
В День народного единства в театре ЧТЗ состоялся гала-концерт Областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала». В этом году фестиваль был посвящен Году защитника Отечества.

В гала-концерте приняли участие победители 5-ти зональных отборочных туров. Дипломы лауреатов фестиваля получили два копейских творческих коллектива
- народный коллектив ансамбль танца «Россия» Дома культуры имени Кирова за солдатскую пляску «Крепкий орешек»,
- удмуртский фольклорный коллектив «Азвесь ошмес» Дома культуры имени Петрякова за активное участие в концерте и экспозицию на выставке.

Фото: группа Дома Культуры Кирова в ВК,
группа Дома культуры Петрякова во ВК






Поделиться: