В эфире: 04:00 - Новости (12+)
04:30 - Ксюша в деле (12+)
05:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
05:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
Перейти в раздел программа

ДК Кирова возглавила известная ведущая

2 июня, 2026 |
517

Сегодня, 2 июня, к своим обязанностям приступила директор Дома культуры имени Кирова Людмила Николаевна Гильнич.

Людмила Гильнич окончила театральный факультет колледжа культуры, затем училась в Академии госслужбы. Несколько лет возглавляла МБУК киноцентра «Импульс» в Металлургическом районе Челябинска.

Новый директор ДК Кирова - известная в Челябинске, ведущая праздничных культурных мероприятий, победитель творческих конкурсов. В 2020 году получила звание лауреата премии Заксобрания Челябинской области.

Напомним, с 2012 по 2026 год Дом культуры имени Кирова возглавляла Татьяна Саблина.

rW_Wnup83B05jgyY438ZDjvKqHkr8thcE1oS--O-8eViwn5U_oclS9uIJqtlqw3uTnEJ02pFVQ315YVbX8A4JwBr.jpg

Поделиться: